Wir verwenden Cookies, um die Gestaltung unseres Internetangebotes für Sie zu optimieren.
Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr dazu unter Datenschutz.

 

Bernhard Kuhrs

Geschäftsinhaber, Versicherungskaufmann

 

Tel.: +49 (5907) 9343-51
Fax.: +49 (5907) 9343-43 E-Mail: bernhard.kuhrs@concordia.de

 

Silke Kuhrs

Büromanagement, Versicherungsfachfrau, exam. Krankenschwester

 

Tel.: +49 (5907) 9343-54
Fax.: +49 (5907) 9343-43 E-Mail: silke.kuhrs@concordia.de

 

Verena Kramer

Kundenservice, Versicherungskauffrau

 

Tel.: +49 (5907) 9343-0
Fax.: +49 (5907) 9343-43 E-Mail: verena.kramer@concordia.de

 

Jens Heuer

Außendienstangestellter, Versicherungskaufmann

 

Tel.: +49 (5907) 9343-52
Fax.: +49 (5907) 9343-43 E-Mail: jens.heuer@concordia.de

 

 

Christopher Hoppe

Außendienstangestellter, Gepr. Fachwirt für Versicherungen und Finanzen

 

Tel.: +49 (5907) 9343-58
Fax.: +49 (5907) 9343-43 E-Mail: christopher.hoppe@concordia.de

 

Irene Schnieders

Außendienstangestellte, Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

 

Tel.: +49 (5907) 9343-0
Fax.: +49 (5907) 9343-43 E-Mail: irene.schnieders@concordia.de

 

Lars Fokken

Außendienstangestellter, Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

 

Tel.: +49 (5907) 9343-57
Fax.: +49 (5907) 9343-43 E-Mail: lars.fokken@concordia.de

 

Lea Corbach

Auszubildende

 

Tel.: +49 (5907) 9434-0
Fax.: +49 (5907) 9343-43 E-Mail: lea.corbach@concordia.de

 

 

Hubert Arens

Untervertreter, Haren-Lindloh

 

Tel.: +49 (5907) 9343-0
Fax.: +49 (5907) 9343-43

 

Heinz Conen

Untervertreter, Meppen-Hemsen

 

Tel.: +49 (5907) 9343-0
Fax.: +49 (5907) 9343-43